euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Mesa de encostar estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em bronze portuguesa séc. XX (1ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 84 x 46,5 cm