euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Mesa de encostar com gaveta estilo Luís XVI mogno tampo amovível forrado a couro e feltro, pés com rodízios francesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 79,5 x 47 cm