euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:07:55 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Mesa de encostar estilo D. João V nogueira com entalhamentos pés de «garra-e-bola», ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 101,5 x 53 cm