euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:46:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sofá estrutura de madeira pés em madeira pintada, integralmente estofados a tecido verde europeu séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 140 x 84 cm