euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 17, 2018 10:00:44 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Sofá mogno laterais com palhinha, assento e costas estofados português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 167 x 84 cm