euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:47:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de sofás individuais estrutura de madeira pés em madeira pintada, integralmente estofados a tecido verde europeus séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 74 x 84 cm