euro_symbol€ 250Valor base
doneDec 17, 2018 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Relógio de caixa alta estilo Jorge III madeira integralmente pintada a verde com dourados "Chinoiseries" mostrador pintado com numeração romana, aplicações de metal dourado português séc. XX pequenas faltas e defeitos, uma dobradiça partida, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 264 x 51 x 24,5 cm