euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 17, 2018 9:43:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio de caixa alta mogno mostrador em esmalte branco com numeração romana e negro europeu séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 cm