euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 17, 2018 9:44:14 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Secretária estilo Luís XV marcheteria de pau-santo, filetes em espinheiro ferragens em bronze, interior com gavetas e escaninhos português séc. XX defeitos, defeito no folheado do tampo, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 81,5 x 46 cm