euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:38:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas estofadas a couro com pregaria português séc. XX sinais de uso, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 47 x 39 cm