euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:38:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Banco de três lugares com costas castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas estofadas a couro com pregaria português séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 139 x 39 cm