euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 17, 2018 9:38:00 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de bancos castanho, testeiras recortadas e vazadas assento e costas estofadas a couro com pregaria portugueses séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 37 x 37 cm