euro_symbol€ 300Valor base
doneDec 17, 2018 9:37:45 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Mesa castanho pernas torneadas com travejamentos portuguesa séc. XVII/XVIII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 161 x 80 cm