euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:36:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Candeeiro de pé alto madeira entalhada, pintada e dourada português séc. XX faltas na decoração, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 cm