euro_symbol€ 80Base value
doneDec 17, 2018 9:35:15 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de mesas de cabeceira ao gosto Luís XVI madeira pintada, entalhada e dourada tampos de palhinha e brecha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70,5 x 60 x 33 cm