euro_symbol€ 180Valor base
doneDec 17, 2018 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Fauteuil estilo Luís XV nogueira com entalhamentos assento e costas em palhinha francês séc. XIX restauros, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 63 x 50 cm