euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 17, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Fauteuil Luís XV (1723-1774) nogueira com entalhamentos francês vestígios de insectos xilófagos, restauros, pequenas faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 57 x 51 cm