euro_symbol€ 700Valor base
doneDec 17, 2018 9:33:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco cadeiras estilo D. João V/D. José castanho com entalhamentos pés de «garra-e-bola» portuguesas séc. XIX estofos modernos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 54 x 40 cm