euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 17, 2018 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Arca cânfora decoração incisa “Paisagem com pastor e rebanho” europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 101 x 52 cm