euro_symbol€ 20Valor base
doneDec 17, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Baú de duas fechaduras madeira integralmente revestida a couro com pregaria ferragens em ferro português séc. XVIII/XIX falta dos batentes das fechaduras, muitas faltas e defeitos, muitos vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 122 x 61 cm