euro_symbol€ 50Base value
doneDec 17, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Arca cânfora decoração incisa “Paisagem com pastor e rebanho” europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 x 101 x 52 cm