euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:24:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeiras de braços ao gosto Guilherme IV sissó com entalhamentos assentos e costas em palhinha indo-inglesas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 52 x 49 cm