euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:24:57 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Três cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo com entalhamentos tabelas vazadas, assentos de palhinha portuguesas restauros, faltas e defeitos, uma diferente Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 52 x 50 cm