euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de cadeiras estilo Luís XV madeira exótica com entalhamentos assentos e costas estofados a seda francesas séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 54 x 51 cm