euro_symbol€ 130Valor base
doneDec 16, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Seis cadeiras «de rolo» mogno assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85,5 x 44 x 38 cm