euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:01:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar carvalho e folheado de carvalho tampo com bordo «tremido», pernas torneadas com entalhamentos, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 300 x 115,5 cm