euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cinco cadeiras mogno tabela superior com faixas em folheado de mogno e filetes em espinheiro, tabelas centrais em X, assentos em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 45 x 38,5 cm