euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:01:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de doze cadeiras (sendo duas de braços) mogno pernas torneadas com entalhamentos, assentos e costas estofados a pele sintética verde com pregaria portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98,5 x 57 x 57 cm