euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Passadeira fio de lã decoração policromada sobre fundo rosa Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 265 x 97 cm