euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX algum desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 126 cm