euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 184 cm