euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX desgastado, pequenas faltas e defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 113 cm