euro_symbol€ 1,200Valor base
doneDec 16, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 1,200Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Guilherme IV pau-santo e folheado de pau-santo friso no tampo com embutidos em metal dourado, coluna central com friso entalhado e três pés com ponteiras zoomórficas, topos com pernas recolhíveis,duas tábuas de extensão portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 228 x 126 cm