euro_symbol€ 200Valor base
doneDec 16, 2018 9:16:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XIX/XX algum desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 128 cm