euro_symbol€ 200Base value
doneDec 16, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XIX/XX algum desgaste, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 208 x 128 cm