euro_symbol€ 120Valor base
doneDec 16, 2018 9:16:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 150 cm