euro_symbol€ 600Valor base
doneDec 16, 2018 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Conjunto de dez cadeiras (sendo seis com braços) estilo Guilherme IV madeira pintada de verde com dourados aplicações em bronze, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 85 x 55 x 58 cm