euro_symbol€ 600Base value
doneDec 16, 2018 9:01:00 PMClosed at
gavel€ 2,500Sold
Conjunto de dez cadeiras (sendo seis com braços) estilo Guilherme IV madeira pintada de verde com dourados aplicações em bronze, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira de braços) 85 x 55 x 58 cm