euro_symbol€ 70Valor base
doneDec 16, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Par de cantoneiras madeira patinada frisos almofadados, frente das prateleiras de gradinha, puxadores torneados portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 190 x 110 x 60 cm