euro_symbol€ 50Valor base
doneDec 16, 2018 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Mesa de biblioteca de tampo redondo com gavetas mogno e folheado de mogno com filetes em espinheiro coluna central canelada, pés com ponteiras zoomórficas em metal amarelo portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 100 cm