euro_symbol€ 500Valor base
doneDec 16, 2018 9:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cantoneiras de meia-lua estilo Jorge III mogno portas do corpo superior com vidrinhos, interiores forrados a tecido portuguesas uma do séc. XIX/XX, a outra posterior pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 211 X 82 X 57 cm