euro_symbol€ 150Valor base
doneDec 16, 2018 9:58:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de nove lumes ao gosto Luís XV bronze dourado relevado europeu séc. XX muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 70 cm