euro_symbol€ 100Valor base
doneDec 16, 2018 10:06:27 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Nau maquete em madeira e outros materiais europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 87,5 x 18 cm