euro_symbol€ 400Valor base
doneDec 16, 2018 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de dez lumes metal relevado, vazado e dourado vidrinhos e pingentes de cristal europeu séc. XIX/XX dois braços partidos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 cm