euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:57:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lustre de saco pequeno metal e vidro eléctrico português séc. XX faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm