euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:57:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro de tecto de cinco lumes eléctricos estilo romântico nogueira entalhada e escurecida português séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm