euro_symbol€ 80Base value
doneDec 16, 2018 9:57:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de tecto de cinco lumes eléctricos estilo romântico nogueira entalhada e escurecida português séc. XX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm