euro_symbol€ 80Valor base
doneDec 16, 2018 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lanterna quadrangular de suspensão ferro e metal relevado e dourado vidros biselados com centro colorido portuguesas séc. XIX/XX eletrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm