euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:56:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de tecto de cinco lumes eléctricos latão português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm