euro_symbol€ 30Valor base
doneDec 16, 2018 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Lustre de seis lumes eléctricos metal amarelo português séc. XX pequenos defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm